UAS |  Partner

 Mit starken Partnern an unserer Seite

UAS Group



UAS Messtechnik GmbH
Geschäftsleitung: Thomas Donaubauer
Prof.- Hermann-Staudinger-Str. 4,94234 Viechtach
Telefon: +49-9942-9486-0
Fax: +49-9942-9486-10
Web: www.uas.de
E-Mail: info@uas.de

EDSTA GmbH & Co. KG
Geschäftsleitung: Michael Breu
Frauenauer Str. 133, 94227 Zwiesel
Telefon: +49-9922-500-943-0
Fax: +49-9922-500-943-10
Web: www.edsta.de
E-Mail: info@edsta.de


UAS Beteiligungen



Zippe Industrieanlagen GmbH
Alfred-Zippe-Straße, 97877 Wertheim
Telefon: +49-93-42-804-0
Fax: +49-93-42-804-138
Web: www.zippe.de
E-Mail: zippe@zippe.de


UAS Repräsentanzen



MSC Turizm Mühendislik Mümessillik
Insaat Sanayi ve Dis Tic. Ltd. Sti.
Izzetpasa Mh. Yeniol Sok.Nr.16-18, Balci Is Hani, K 1/A
80270 Sisli Istanbul
TÜRKEI
Telefon: +90-212-224308394
E-Mail: movguer@msclimited.com.tr

 

Sophia Universal Co.,Ltd.
Infinity 601, 5-5-6 Shiba, Minato-ku
5-5-6 Shiba, Minato-ku
108-0014 Tokyo
JAPAN
Anprechpartner: Mr Junko Miyata
Telefon: +81-3-3769-2707
E-Mail: j-sophia@pa3.so-net.ne.jp

Hotwork International Inc
Humay-Humay Road
Lapu-Lapu City
6015 Cebu
PHILIPPINEN
Anprechpartner: Mrs Marcia Lopez (Direktor)
Telefon: +63-917-5468189
E-Mail: Marcia.lopez@hotwork.ag
Ansprechpartner: Mr Bernard Carpio (Technischer Leiter)
Telefon: +63-999-9962952 oder +41-78-7505461
E-Mail: bernard.carpio@hotwork.ag

Zippe Industrieanlagen GmbH
SINGAPUR
Ansprechpartner: Woon Fu Choo
Telefon: +65-9777-9108
Web: www.zippe.de
E-Mail: w.choo@zippe.de

 

MGFS Glass Factory Services S.A. de D.V
Málaga 44 Norte Col. Mixcoac Insurgentes
Del. Benito Juárez C.P. 03920
MEXICO DF

  •    - Mexico
  •    - Guatemala
  •    - Costa Rica
  •    - Trinidat
  •    - Venezuela
  •    - Brasilien
  •    - Argentinien
  •    - Chile
  •    - Kolumbien
  •    - Peru


Anprechpartner: Herr Hans Mehl
Telefon: +52-7773183972
Mobil: +52-1-777-2676666
E-Mail: mglassfactoryservices@Hotmail.com

 

ALZAR FZE
LOB21 - G01, Jebel Ali Free Zone, Dubai, U.A.E. Zuständige Bereich Mittlerer Osten: - Iran - UAE - Qatar - Bahrain - Oman - Saudi Arabien
Ansprechpartner: Mr. Mohsen Zarkesh, M.Eng., MBA
Tel: +971-4-8814928-9
Fax: +971-4-8873928
Cell: +971-505533430
Website: www.alzarfze.com
E-Mail: mohsen@alzarfze.com

 

REPXPER SARL
12 Chemin des Côtes 69210 Lentilly- Frankreich
Zuständige Bereiche: Frankreich – Belgien – Luxemburg
Ansprechpartner: Herr Jean-Philippe Martel
Mobil: +33-607615791
E-Mail: jphmartel@repxper.com

 

KS Fiber Consulting Ltd.
Puolukkapolku 23
48710 Kotka - Finnland
Ansprechpartner: Herr Kari Salonaho
Telefon: +358-5-265-494
Mobil: +358-50-5261-304
E-Mail: kari.salonaho@kymp.net